Горячая линия: 8 (800) 770-77-47

Россия: 8 (800) 770-77-47

СНГ:  +7 (48438) 20500

ЗАО «ПЛИТСПИЧПРОМ» ПОСТАВЛЯЕТ ДВЕРИ «ALLEANZA DOORS» В СТРАНЫ СНГ

Очевидная экономическая выгода доставки продукции по железнодорожным путям отмечена многочисленными партнерами компании в ряде стран СНГ. Первые вагоны с продукцией уже отправились в Узбекистан и Киргизию.

Географически выгодное расположение завода по производству межкомнатных дверей «Alleanza doors» позволяет свести к минимуму транспортные затраты при поставках продукции заказчику. Очередным шагом навстречу дилерам стало открытие нового способа доставки дверей и погонажа железнодорожным транспортом, позволяющего значительно снизить издержки и сократить время в пути. Специально для этих целей на предприятии был сформирован отдел, специалисты которого курируют процесс отгрузок продукции и ее следование до пункта назначения по железнодорожным путям.

Пилотный опыт компании оказался более чем успешным. Возможностью получения груза по железной дороге сегодня готовы воспользоваться многие дилеры – экономия на логистике при использовании данного способа доставки является реальным преимуществом в условиях непростой экономической ситуации.

Осуществлять поставки собственной продукции по железной дороге – прерогатива завода по производству межкомнатных дверей «Alleanza doors». Мы открыты для сотрудничества, где бы вы не находились!

Справочно: Завод по производству межкомнатных дверей «Alleanza doors» оснащен инновационной деревообрабатывающей линией, которая была разработана и создана по индивидуальному заказу промышленной группы «Союз» при участии специалистов из Европы. В линейке продукции, выпускаемой ЗАО «Плитспичпром» под торговой маркой «Alleanza doors», сегодня заявлены четыре серии дверных полотен, различных по дизайну, материалу и цветовой гамме, а также дверной погонаж. Полная проектная мощность производства межкомнатных дверей."Alleanza doors" к 2017 году составит более 240 000 полотен в год.