Горячая линия: 8 (800) 770-77-47

Россия: 8 (800) 770-77-47

СНГ:  +7 (48438) 20500

НОВЫЕ МОДЕЛИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ALLEANZA DOORS

НОВЫЕ МОДЕЛИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ALLEANZA DOORS

HISPANIA:

Внимание, новинка в популярной среди покупателей коллекции дверей Hispania! Новая модель, как и все модели серии Hispania, — это классика в инновационном исполнении, которая гармонично смотрится в любом интерьере.

Главная особенность двери-новинки — неизменно высокое качество благодаря использованию в качестве основы высококачественных древесных материалов. Вставки из цельного многослойного стекла придают дизайну легкость восприятия. А декоративное инновационное покрытие от европейского производителя Polypropylene надежно защищает от любых внешних воздействий и существенно увеличивает срок службы дверей.

Простое и эффективное дизайн-решение в сочетании с приятной ценой делают эту модель уникальной среди продуктов конкурентов, что вызывает повышенный интерес у потребителей.

FERRATA:

Двери из модельного ряда серии Ferrata всегда отличались особым подходом к дизайну. Не стали исключением модели, которые выполнены с учетом самых современных требований к интерьеру.

Двери представляют собой сборную конструкцию из элементов на основе высокоплотных материалов, облицованных декоративным покрытием Polypropylene и из многослойного стекла, отличающихся высокой прочностью.

Разнообразие цветовой палитры позволяет реализовать самые нестандартные современные интерьерные решения.