Горячая линия: 8 (800) 770-77-47

Россия: 8 (800) 770-77-47

СНГ:  +7 (48438) 20500

НА ВЫСТАВКЕ «YUGBUILD-2016» ОТМЕЧЕН ШИРОКИЙ ИНТЕРЕС К ПРОДУКЦИИ

Продукция «Alleanza doors», представленная на международной выставке «YugBuild-2016» в Краснодаре с 1 по 4 марта, вызвала живой интерес у потребителей, благодаря инновационным разработкам, используемым при производстве и последним внедренным новшествам.

Ежегодная выставка, прошедшая в новом краснодарском выставочном комплексе «Экспоград-Юг», традиционно привлекла внимание главных игроков строительного, в том числе и дверного, рынка – по итогам мероприятия, специалистами был отмечен повышенный интерес потенциальных дилеров и потребителей к продукции «Alleanza doors». За четыре дня стенд Балабановского производителя межкомнатных дверей и дверного погонажа посетили более 100 человек, среди которых был и представители губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Впервые представленная широкой публике «новая классика» от «Alleanza doors» с ее обновленным дизайном и современными декорами на стекле, выполненными в технике глубокого химического травления, произвела положительное впечатление на потенциальных заказчиков. Также на выставке состоялась презентация нового декора межкомнатных дверей «Дуб Тристан» - сотрудники компании отметили повышенный интерес и массу вопросов о старте продаж от розничных потребителей на модель в данном оформлении.

Настоящий фурор произвела модель Ferrata XII с ее украшением – объемной филенкой. Модель вызвала живую и позитивную реакцию у компаний, занимающихся отделкой гостиниц и офисов.

Наибольшее же количество положительных отзывов дали потребители присаженным дверям с заводской врезкой под фурнитуру – нововведения также были представлены публике в Краснодаре. Это свидетельствует о том, что компания выбрала правильную политику и держит верный курс. В настоящее время специалисты «Alleanza doors» занимаются дальнейшей проработкой системы заводской врезки, чтобы вскоре представить конечному потребителю конкурентоспособный продукт еще более высокого качества.

Из программных мероприятий выставки, экспоненты и гости форума, имеющие непосредственное отношение к производству дверей, единогласно отметили практическую пресс-конференцию, организованную ведущим отраслевым изданием – «Дверное дело». На этом мероприятии, в живом режиме главные игроки дверного рынка обсудили современные проблемы и тенденции, высказали свое отношение к текущей ситуации и обозначили наиболее эффективные пути адаптации сложного бизнеса к реалиям сегодняшнего дня.

Как и прогнозировалось, участие в крупном профильном мероприятии «YugBuild-2016» стало для компании очередным шагом к укреплению собственных позиций на рынке и расширению дилерской сети.

gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery gallery