Горячая линия: 8 (800) 770-77-47

Россия: 8 (800) 770-77-47

СНГ:  +7 (48438) 20500

Компланарная дверная коробка «Alleanza doors»

В настоящий момент эксперты ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» ведут разработку новинки, отличительными особенностями которой станут надежность, долговечность и эстетичность.

Уже этой весной ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» выведет на рынок новинку, разработанную при участии ведущих специалистов компании и иностранных экспертов – межкомнатную дверь под брендом «Alleanza doors» с усиленной компланарной коробкой. В настоящий момент осуществляется детальная проработка модели, проводятся лабораторные испытания.

Отличительной особенностью нового продукта станет инновационный компланарный короб, благодаря которому дверное полотно и наличник образуют единую плоскость. Подобный эффект достигается вследствие некоторых конструктивных особенностей самого короба и наличников, а также за счет использованию скрытых петель, которые в закрытом состоянии «прячутся» внутри системы. Такой прием позволяет достичь максимальной надежности и долговечности монтируемого дверного комплекта, а также значительно повысить его эстетические характеристики.

Вывод на рынок двери с усиленным компланарным коробом станет для бренда «Alleanza doors» очередным успешным шагом в освоении отечественного и зарубежного рынков, сама же новинка вполне сможет претендовать на звание актуального тренда интерьерной моды.